Главная \ Новости \ ВЕНЕСУЭЛА ОТМЕНИЛА ПОСЛЕДНИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ВЪЕЗД ТУРИСТОВ

ВЕНЕСУЭЛА ОТМЕНИЛА ПОСЛЕДНИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ВЪЕЗД ТУРИСТОВ

« Назад

ВЕНЕСУЭЛА ОТМЕНИЛА ПОСЛЕДНИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ВЪЕЗД ТУРИСТОВ 05.05.2023 14:24

C 4 мая Венесуэла отменяет ковидные требования к туристам, прилетающим в страну на международных  рейсах. Отныне они не должны предъявлять сертификат о вакцинации или отрицательный результат ПЦР-теста. Об этом говорится в пресс-релизе Национального института гражданской авиации республики.

Соответствующее уведомление институт разослал авиакомпаниям. Оно вступило в силу в связи с отменой биопротокола безопасности. «Возобновлено использование формы регистрации пассажиров. Авиакомпании обязаны предоставлять ее пассажирам, прибывающим в страну международными рейсами», – говорится в пресс-релизе.


Акции
Отдых в Дубае: еще больше выгоды с My Emirates Pass
Отдых в Дубае: еще больше выгоды с My Emirates Pass

Это лучшее время, чтобы отдохнуть в Дубае, ведь там вас ждет не только отличная погода, но и сотни выгодных предложений.

Используйте посадочный талон Эмирейтс для получения эксклюзивных скидок в ресторанах, роскошных спа‑салонах, крупных торговых центрах, частных бассейнах, пляжах и других местах отдыха в Дубае и ОАЭ. 

Вы также можете воспользоваться скидками при посещении некоторых крупнейших достопримечательностей и центров семейного отдыха, включая смотровую площадку At The Top в башне Бурдж‑Халифа, аквапарк Aquaventure в отеле Atlantis The Palm, парк развлечений IMG Worlds of Adventure, курорт Dubai Parks & Resorts, экскурсии City Sightseeing и другие. 

Летите в Дубай в период с 1 ноября 2023 года по 31 марта 2024 года.

 

Фестиваль шопинга в Дубае

Посетите Дубай во время фестиваля шопинга, чтобы получить еще больше предложений и скидок. В период с 8 декабря 2023 года по 14 января 2024 года вас ждет феерия шопинга и развлечений для всей семьи. В дополнение ко всем предложениям в рамках программы My Emirates Pass воспользуйтесь нашими щедрыми нормами провоза багажа, чтобы вернуться домой с эксклюзивными покупками.

Как пользоваться программой My Emirates Pass

В заведениях, участвующих в программе, предъявляйте посадочный талон Эмирейтс и удостоверение личности с фотографией в качестве подтверждения того, что талон принадлежит вам.

Если вы используете мобильный посадочный талон, не забудьте сделать скриншот, так как после перелета талон может исчезнуть из вашего цифрового кошелька или приложения Эмирейтс.

Раннее бронирование. Лето 2024
Раннее бронирование. Лето 2024

Кажется, что до лета еще далеко, но время летит незаметно. И лучше заранее запланировать именно тот отпуск, от которого Вы будете в восторге! Когда подойдет время поездки, Вы будете рады, что без спешки выбрали самое-самое.

 

Только в ноябре — внесите всего 10% от стоимости тура по тарифу «Стандарт» или 20% по тарифу «Промо» 
 

 

А вместе с этим:

  • Отдых в отелях с высоким рейтингом
    Самые востребованные туры уже открыты для бронирования
     
  • Настрой на волну отпуска
    У туристов будет достаточно времени, чтобы детально продумать поездку и решить, что взять с собой
     
  • Планирование без стресса
    Воспользуйтесь акцией раннего бронирования сейчас, чтобы не нервничать с поисками тура в последний момент

 

Период акции:

  • даты бронирования: 01.11.2023 – 30.11.2023
  • даты заезда: 01.04.2024 – 31.10.2024
     

Успейте забронировать тур в ноябре, условия раннего бронирования будут меняться!

 
Туры по России
Мы предлагаем
Немного о нашей компании

«Двигаться, дышать, парить, плыть, получать то, что даришь, исследовать, путешествовать – это и значит ЖИТЬ!»

Ганс Христиан Андерсен.

Мы обожаем путешествовать и очень любим свою работу! Путешествия и Жизнь - все сплетено воедино! Мы работаем для того, чтобы дарить вам те невероятные эмоции и впечатления, которые испытываем сами от путешествий в новые или любимые места! Мы советуем только то, что проверено нами! Мы с Вами 24 часа в сутки на вашем отдыхе!

Новости
29.11.23

В России появилось еще три новых национальных туристических маршрута. На заседании Экспертного совета при Минэкономразвития РФ этот статус получили маршруты Санкт-Петербурга, Курской и Тульской областей. Последним двум регионам рекомендовано доработать свой турпродукт.

Сегодня расскажем Вам о маршруте в Петербурге. 

27.11.23
Шторм и ураган на черноморских курортах России продолжают разрушать транспортную и туристическую инфраструктуру регионов. Пик непогоды пришелся на минувшую ночь, но пока сохраняется неблагоприятный прогноз. Правда, туристы не жалуются: туроператоры по-прежнему не получали с их стороны просьб о помощи.
25.11.23
В Москве прошло вручение премии "Горы России". Какой же курорт занял почётное первое место?
22.11.23
Аэрофлот на период предпраздничных дней и новогодних каникул (25 декабря – 8 января) ввёл 67 дополнительных рейсов из Москвы и Петербурга в Калининград.
 
20.11.23

Туроператор Anex рассказал, жители каких городов России выбирают отдых в историческом мегаполисе Турции и о ценах на новогодние программы в этом году. Самые дешевые варианты, кстати, уже заканчиваются, а места в новогодних чартерах проданы почти наполовину!

Пришло время отдыхать!
Мы перезвоним Вам и с радостью поможем подобрать тур.
Телефон:
График работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб 11:00-15:00
Вс - выходной
Телефон:
Адрес:
390000, Россия, Рязань, ул. Павлова, д. 3