20-палубный лайнер вмещает до 7600 пассажиров, или около 10 000 человек вместе с экипажем. «Икона морей» весит в пять раз больше легендарного «Титаника». Корабль-гигант отплыл из порта Майами 27 января, и в течение семи дней будет катать туристов по Восточным Карибам. Звезда футбола Лионель Месси стал «крестным отцом» Icon of the Seas, окрестив судно за четыре дня до первого круиза.
Живописные острова и бескрайние морские просторы – разнообразные маршруты круизов MSC Cruises охватывают самые красивые уголки мира.
Бронируйте круизы из определенного ассортимента сезона «Весна – Лето 2025», в том числе и с включенным пакетом напитков Easy package по специальным ценам!
Период проведения: 27.11.2024 – 31.03.2025
В акции участвуют круизы в следующих акваториях:
- Средиземное море
- Азия
- Северная Европа
- Карибский бассейн
- Северная Америка
Условия акции
- Акция действительна только для новых бронирований
- Действуют стандартные условия бронирования
- Для осуществления бронирования достаточно предоплаты 50 евро с человека
- Данный тариф совместим со скидками для пассажиров MSC Voyagers Club
- Круизная компания оставляет за собой право приостановить действие акции в любой момент или скорректировать цену на любой заезд
- Тариф «Лови волну» включает круиз, а тариф «Лови волну + напитки» включает круиз и пакет напитков Easy package для кают с возможностями Bella/Fantastica/Aurea