Главная \ Новости \ РЖД ЗАПУСКАЕТ НОВЫЕ ТУРИСТИЧЕСКИЕ МАРШРУТЫ
Главная/Новости/РЖД ЗАПУСКАЕТ НОВЫЕ ТУРИСТИЧЕСКИЕ МАРШРУТЫ

РЖД ЗАПУСКАЕТ НОВЫЕ ТУРИСТИЧЕСКИЕ МАРШРУТЫ

« Назад

РЖД ЗАПУСКАЕТ НОВЫЕ ТУРИСТИЧЕСКИЕ МАРШРУТЫ 22.01.2024 12:12

Холдинг «РЖД» запускает два круговых поезда с использованием вагонов Поезда Деда Мороза: № 932 «К северному сиянию на Поезде Деда Мороза» Москва – Петрозаводск – Мурманск – Сортавала – Москва и № 930 «В Карелию на Поезде Деда Мороза» Москва – Петрозаводск – Сортавала – Петрозаводск – Москва.

Они будут отправляться раз в неделю с Ленинградского вокзала Москвы: поезд № 932 – с 31 января по 2 сентября по средам, а поезд № 930 – со 2 февраля по 13 сентября по пятницам. Возвращаться обратно они будут в понедельник утром.

В качестве отеля на колесах для путешественников будут использоваться вагоны Поезда Деда Мороза. Они оборудованы системами кондиционирования, экологически чистыми туалетными комплексами, розетками для зарядки гаджетов, душевыми. В составе каждого поезда будет курсировать вагон-ресторан, где пассажиры смогут заказать горячее питание, прохладительные напитки и десерты.

Маршруты разработаны таким образом, чтобы туристы могли совершить увлекательное путешествие в край северного сияния, полюбоваться уникальной природой Карелии и Заполярья, встретить рассвет на берегу Онежского озера, увидеть знаменитый ледокол «Ленин», побывать на краю земли в поселке Териберка, осмотреть достопримечательности Сортавалы, посетить экспозицию Поезда Деда Мороза на платформе Морозная и при желании отправиться на ретропоезде № 923 в знаменитый природный заповедник – горный парк «Рускеала».


Контакты
Звоните по номеру
+7 (4912) 474-900
Мы в сети
info@andersentravel.ru
Мы находимся
390000, Россия, Рязань, ул. Павлова, д. 3
Политика конфиденциальности
Оставить заявку
Скрытое поле:
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена