Главная \ Новости \ АЭРОФЛОТ ПЛАНИРУЕТ ЗАПУСТИТЬ АВИАШАТТЛЫ МЕЖДУ ПЕТЕРБУРГОМ И МОСКВОЙ
Главная/Новости/АЭРОФЛОТ ПЛАНИРУЕТ ЗАПУСТИТЬ АВИАШАТТЛЫ МЕЖДУ ПЕТЕРБУРГОМ И МОСКВОЙ

АЭРОФЛОТ ПЛАНИРУЕТ ЗАПУСТИТЬ АВИАШАТТЛЫ МЕЖДУ ПЕТЕРБУРГОМ И МОСКВОЙ

« Назад

АЭРОФЛОТ ПЛАНИРУЕТ ЗАПУСТИТЬ АВИАШАТТЛЫ МЕЖДУ ПЕТЕРБУРГОМ И МОСКВОЙ 20.12.2023 14:08

Предполагается, что авиашаттлы будут летать каждые 20-30 минут. Билеты на рейс будут продавать с открытыми датой и временем; они будут действовать на любом рейсе. Билет на авиашаттл будет предполагать также ускоренное прохождение всех контрольных процедур в аэропорту. Обслуживать короткие маршруты вероятнее всего будут самолёты Sukhoi Superjet 100.

«Система такая же, как проездной в метро: вы оплачиваете перелёт, а не конкретный рейс. То есть вы покупаете билет, который можно поменять вплоть до гейта — если ближайший самолёт не улетел и есть места», — рассказал собеседник «Фонтанки».

Эксперимент может начаться уже в июне 2024 года. В качестве одного из возможных вариантов обсуждается введение абонемента на определённое количество полётов.


Контакты
Звоните по номеру
+7 (4912) 474-900
Мы в сети
info@andersentravel.ru
Мы находимся
390000, Россия, Рязань, ул. Павлова, д. 3
Политика конфиденциальности
Оставить заявку
Скрытое поле:
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена